Zipper Wippkreissäge ZI-WP700TN Werkstücklänge 300 -1000 mm Ø 250 mm
Dieser Artikel ist leider ausverkauft. Zur Kategorie Wippsägen
94345bc6b88a472191273e420280f538
  • inkl. 700 mm Ø Sägeblatt mit 64 Zähnen
  • Motorleistung S6 in W 5000 S2(15min)
  • 400V / 3p / 50Hz
  • robuste Stahlkonstuktion
  • Drehzahl: 1400 min-1
  • inkl Sägeblatt: ø 700mm mit 64 Zähnen
  • Schnittleistung Rundholz: max ø 250 (L=300-1000mm)
  • inkl. Werkzeug für Sägeblattwechsel
  • Transport-Arretierung
  • Phasenwender
  • elektronische Motorbremse
  • Wippenauflageverlängerung
  • Aufstellmaß: 1175x700x1185 mm
  • Gewicht: 92,50 Kg
Kunden kauften auch
{{#record.isWerbung}}
Werbung
{{/record.isWerbung}} {{^record.hideShippingFree}} {{#record.isShippingFree}}
Versandkostenfrei
{{/record.isShippingFree}} {{/record.hideShippingFree}} {{#record.isWarranty}}
{{record.warranty}}
{{/record.isWarranty}} {{#record.hasVariants}}
{{record.childCount}} Ausführungen
{{/record.hasVariants}} {{#record.isOnlineHammer}}
Online-Hammer
{{/record.isOnlineHammer}} {{#record.isColorMixingSystemConfigurator}}
Farbmischanlage
{{/record.isColorMixingSystemConfigurator}} {{#record.isEekReifen}}
{{/record.isEekReifen}}
{{record.Name}}
{{#record.isEek}} Produktdatenblatt {{/record.isEek}}
{{#record.isEekReifen}}
{{#record.hasSkkPrice}}
Bonuspreis
{{record.skkPrice}}
{{#record.isEek}} {{#record.eekBadge}}
{{record.Price}}
-{{record.skkPricePercent}}% UVP: {{record.Price}}
{{record.skkPrice}}
{{/record.hasSkkPrice}} {{^record.hasSkkPrice}}
{{#record.isOnlineHammer}} {{#record.onlineHammerListPrice}}
-{{record.onlineHammerPercent}}% UVP: {{record.onlineHammerListPrice}} /{{record.unitShortCode}}
{{/record.hasSkkPrice}}
{{#record.isEek}} Produktdatenblatt {{/record.isEek}} {{#record.isEek}} {{#record.eekBadge}}
{{/record.eekBadge}} {{/record.isEek}}
Produktnummer: 0761140675
Die Zipper Wippkreissäge WP700TN bietet eine robuste Ganzstahl-Konstruktion und hat ein großes Sägeblatt mit einem Durchmesser von 700 mm und 64 Zähnen. Sie eignet sich optimal zum Schneiden von runden Hölzern. Sie ist fertig montiert und daher sofort einsatzfähig. Die ZI-WP700TN ist zusätzlich mit einer elektronischen Motorbremse und einer Wippenauflageverlängerung ausgestattet.
  • 400V / 3p / 50Hz
  • robuste Stahlkonstuktion
  • Drehzahl: 1400 min-1
  • Transport-Arretierung
  • Phasenwender
  • elektronische Motorbremse
  • Wippenauflageverlängerung